Украинский борщ

ТОП-5 ресторанов с самым вкусным борщом
Все мои клиенты, которые приезжают в Киев впервые, хотят попробовать украинский борщ. Я составила подборку ресторанов, в которых они его едят.
Юлия Бевзенко
менеджер Киева

Публикую в порядке популярности:

Андреевский спуск, 19-А
Тут подают борщ в капусте. Несмотря на то, что он готовится с черносливом, запах которого я не переношу, и свиными ушками, он невероятно вкусный. Ну а подача в кочане капусты — это бомба. И локация на Андреевском спуске решает. Закажите ещё паштет из печени цесарки и съедобную свечку.
украинский борщ юлия бевзенко менеджер киева топ ресторанов с самым вкусным борщом канапа
Набережно-Крещатицкая,10-А
украинский борщ юлия бевзенко менеджер киева топ ресторанов с самым вкусным борщом хуторець на днепре
Очень вкусный борщ в ресторане-корабле на Днепре. В Хуторке также можно арендовать маленький кораблик на 10 человек и отправиться в плавание по могучему Днепру с поваром из ресторана, который будет готовить всё, что вы согласуете. Обязательно нужно взять оливье, которое замешивают прямо при вас, и котлету по-киевски.
Майдан Независимости, 1
Настоявшийся вкусный борщ, подаётся в металлической тарелке. Обязательно попросите провести вам полноценную экскурсию по ресторану со всеми спецэффектами, так и скажите. Закажите также вареники с фуа-гра.
украинский борщ юлия бевзенко менеджер киева топ ресторанов с самым вкусным борщом остання барикада
Мечникова, 18-А
украинский борщ юлия бевзенко менеджер киева топ ресторанов с самым вкусным борщом шо
Борщ вкусный, но интерьер ресторана делает его как будто вкуснее. Два этажа лакшери «хаты-мазанки», африканские люстры, чашки для чая с острым донышком и огромным одним вареником в порции, закажите обязательно. И их хлеб. Однозначно must visit.
Рогнединская, 2
Вкусный борщ с пампушками, сочными, хрустящими и щедро политыми чесноком. Интерьер ресторана 19-го века с залами «Крещатик», «Липки» и Проней Прокоповной. Закажите ещё суп из петушка с лапшой, если не захотите борщ, и вареники с капустой.
украинский борщ юлия бевзенко менеджер киева топ ресторанов с самым вкусным борщем первак
Владимирская, 4
украинский борщ юлия бевзенко менеджер киева топ ресторанов с самым вкусным борщом 100 років тому вперед
Этот ресторан набирает обороты. Странные сочетания вкусов взрывают мозг — фиолетовая капуста с сосновыми съедобными шишками и бисквитом, например. Сюда идут после того, как побывали в ресторанах с привычными украинскими блюдами. И здесь раздолье для вегетарианцев, миллион блюд. Закажите банош и «шпундры» — тушенные овощи с мясом.
В статье использованы фотографии с facebook-страниц ресторанов.
Подписывайтесь на меня в соцсетях: